наверх

Авторизация
 

Отборочный цикл ЕВРО-2020 по футболу: подробный обзор турнира

Отборочный цикл ЕВРО-2020 по футболу: подробный обзор турнира


 

Отборочный цикл ЕВРО-2020 по футболу: подробный обзор турнира

Отборочный цикл ЕВРО-2020 по футболу: подробный обзор всех матчей в группах.

***************************************

ЕВРО-2020: квалификационный турнир

UEFA Euro 2020

Qualifying Competition

______________________________

Чемпионат Европы по футболу 2020

Отборочный турнир

(квалификационные матчи)

_____________________________

Группа А: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово.

 22 марта 2019 г.

22:45  Англия — Чехия

22:45  Болгария — Черногория

25 марта 2019 г.

22:45  Черногория — Англия

22:45  Косово — Болгария

7 июня 2019 г.

21:45  Чехия — Болгария

21:45  Черногория — Косово

10 июня 2019 г.

21:45  Чехия — Черногория

21:45  Болгария — Косово

7 сентября 2019 г.

16:00  Косово — Чехия

19:00  Англия — Болгария

10 сентября 2019 г.

21:45  Англия — Косово

21:45  Черногория — Чехия

11 октября 2019 г.

21:45  Чехия — Англия

21:45  Черногория — Болгария

14 октября 2019 г.

21:45  Болгария — Англия

21:45  Косово — Черногория

14 ноября 2019 г.

22:45  Англия — Черногория

22:45  Чехия — Косово

17 ноября 2019 г.

20:00  Косово — Англия

20:00  Болгария — Чехия

Группа В: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург.

22 марта 2019 г.

22:45  Португалия — Украина

22:45  Люксембург — Литва

25 марта 2019 г.

22:45  Португалия — Сербия

22:45  Люксембург — Украина

7 июня 2019 г.

21:45  Украина — Сербия

21:45  Литва — Люксембург

10 июня 2019 г.

21:45  Сербия — Литва

21:45  Украина — Люксембург

7 сентября 2019 г.

19:00  Литва — Украина

21:45  Сербия — Португалия

10 сентября 2019 г.

21:45  Литва — Португалия

21:45  Люксембург — Сербия

11 октября 2019 г.

21:45  Украина — Литва

21:45  Португалия — Люксембург

14 октября 2019 г.

21:45  Украина — Португалия

21:45  Литва — Сербия

14 ноября 2019 г.

22:45  Португалия — Литва

22:45  Сербия — Люксембург

17 ноября 2019 г.

17:00 Сербия — Украина

17:00 Люксембург — Португалия

Группа С:  Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь.

21 марта 2019 г.

22:45  Нидерланды — Беларусь

22:45  Северная Ирландия — Эстония

24 марта 2019 г.

22:45  Нидерланды — Германия

22:45  Северная Ирландия — Беларусь

8 июня 2019 г.

19:00  Эстония — Северная Ирландия

21:45  Беларусь — Германия

11 июня 2019 г.

21:45  Германия — Эстония

21:45  Беларусь — Северная Ирландия

6 сентября 2019 г.

21:45  Германия — Нидерланды

21:45  Эстония — Беларусь

9 сентября 2019 г.

21:45  Северная Ирландия — Германия

21:45  Эстония — Нидерланды

10 октября 2019 г.

21:45  Нидерланды — Северная Ирландия

21:45  Беларусь — Эстония

13 октября 2019 г.

19:00  Беларусь — Нидерланды

21:45  Эстония — Германия

16 ноября 2019 г.

22:45  Германия — Беларусь

22:45  Северная Ирландия — Нидерланды

19 ноября 2019 г.

22:45  Германия — Северная Ирландия

22:45  Нидерланды — Эстония

Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар.

23 марта 2019 г.

17:00  Грузия — Швейцария

19:00  Гибралтар — Ирландия

26 марта 2019 г.

22:45  Швейцария — Дания

22:45  Ирландия — Грузия

7 июня 2019 г.

19:00  Грузия — Гибралтар

21:45  Дания — Ирландия

10 июня 2019 г.

21:45  Дания — Грузия

21:45  Ирландия — Гибралтар

5 сентября 2019 г.

21:45  Ирландия — Швейцария

21:45  Гибралтар — Дания

8 сентября 2019 г.

19:00  Грузия — Дания

19:00  Швейцария — Гибралтар

12 октября 2019 г.

16:00  Грузия — Ирландия

19:00  Дания — Швейцария

15 октября 2019 г.

21:45  Швейцария — Ирландия

21:45  Гибралтар — Грузия

15 ноября 2019 г.

22:45  Швейцария — Грузия

22:45  Дания — Гибралтар

18 ноября 2019 г.

22:45  Ирландия — Дания

22:45  Гибралтар — Швейцария

Группа Е: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.

21 марта 2019 г.

22:45  Хорватия — Азербайджан

22:45  Словакия — Венгрия

24 марта 2019 г.

17:00  Уэльс — Словакия

20:00  Венгрия — Хорватия

8 июня 2019 г.

16:00  Хорватия — Уэльс

19:00  Азербайджан — Венгрия

11 июня 2019 г.

19:00  Азербайджан — Словакия

21:45  Венгрия — Уэльс

6 сентября 2019 г.

21:45  Словакия — Хорватия

21:45  Уэльс — Азербайджан

9 сентября 2019 г.

19:00  Азербайджан — Хорватия

21:45  Венгрия — Словакия

10 октября 2019 г.

21:45  Хорватия — Венгрия

21:45  Словакия — Уэльс

13 октября 2019 г.

19:00  Венгрия — Азербайджан

21:45  Уэльс — Хорватия

16 ноября 2019 г.

20:00  Азербайджан — Уэльс

22:45  Хорватия — Словакия

19 ноября 2019 г.

22:45  Уэльс — Венгрия

22:45  Словакия — Азербайджан

Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта.

23 марта 2019 г.

20:00  Швеция — Румыния

20:00  Мальта — Фарерские острова

22:45  Испания — Норвегия

26 марта 2019 г.

22:45  Мальта — Испания

22:45  Норвегия — Швеция

22:45  Румыния — Фарерские острова

7 июня 2019 г.

21:45  Фарерские острова — Испания

21:45  Норвегия — Румыния

21:45  Швеция — Мальта

10 июня 2019 г.

21:45  Испания — Швеция

21:45  Мальта — Румыния

21:45  Фарерские острова — Норвегия

5 сентября 2019 г.

21:45  Румыния — Испания

21:45  Норвегия — Мальта

21:45  Фарерские острова — Швеция

8 сентября 2019 г.

16:00  Испания — Фарерскиеострова

19:00  Румыния — Мальта

21:45  Швеция — Норвегия

12 октября 2019 г.

19:00  Фарерские острова — Румыния

21:45  Норвегия — Испания

21:45  Мальта — Швеция

15 октября 2019 г.

21:45  Швеция — Испания

21:45  Румыния — Норвегия

21:45  Фарерские острова — Мальта

15 ноября 2019 г.

22:45  Румыния — Швеция

22:45  Испания — Мальта

22:45  Норвегия — Фарерские острова

18 ноября 2019 г.

22:45  Испания — Румыния

22:45  Швеция — Фарерские острова

22:45  Мальта — Норвегия

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия.

21 марта 2019 г.

22:45  Австрия — Польша

22:45  Израиль — Словения

22:45  Македония — Латвия

24 марта 2019 г.

20:00  Израиль — Австрия

22:45  Польша — Латвия

22:45  Словения — Македония

7 июня 2019 г.

21:45  Австрия — Словения

21:45  Македония — Польша

21:45  Латвия — Израиль

10 июня 2019 г.

21:45  Польша — Израиль

21:45  Македония — Австрия

21:45  Латвия — Словения

5 сентября 2019 г.

21:45  Израиль — Македония

6 сентября 2019 г.

21:45  Словения — Польша

21:45  Австрия — Латвия

9 сентября 2019 г.

21:45  Польша — Австрия

21:45  Словения — Израиль

21:45  Латвия — Македония

10 октября 2019 г.

21:45  Латвия — Польша

21:45  Австрия — Израиль

21:45  Македония — Словения

13 октября 2019 г.

21:45  Польша — Македония

21:45  Словения — Австрия

15 октября 2019 г.

21:45  Израиль — Латвия

16 ноября 2019 г.

20:00  Словения — Латвия

22:45  Израиль — Польша

22:45  Австрия — Македония

19 ноября 2019 г.

22:45  Польша — Словения

22:45  Латвия — Австрия

22:45  Македония — Израиль

Группа Н: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.

22 марта 2019 г.

22:45  Молдова — Франция

22:45  Албания — Турция

22:45  Андорра — Исландия

25 марта 2019 г.

20:00  Турция — Молдова

22:45  Франция — Исландия

22:45  Андорра — Албания

8 июня 2019 г.

16:00  Исландия — Албания

19:00  Молдова — Андорра

21:45  Турция — Франция

11 июня 2019 г.

21:45  Исландия — Турция

21:45  Андорра — Франция

21:45  Албания — Молдова

7 сентября 2019 г.

19:00  Исландия — Молдова

21:45  Франция — Албания

21:45  Турция — Андорра

10 сентября 2019 г.

21:45  Франция — Андорра

21:45  Молдова — Турция

21:45  Албания — Исландия

11 октября 2019 г.

21:45  Исландия — Франция

21:45  Турция — Албания

21:45  Андорра — Молдова

14 октября 2019 г, сообщает newsli.ru.

21:45  Франция — Турция

21:45  Молдова — Албания

21:45  Исландия — Андорра

14 ноября 2019 г.

20:00  Турция — Исландия

22:45  Франция — Молдова

22:45  Албания — Андорра

17 ноября 2019 г.

22:45  Албания — Франция

22:45  Молдова — Исландия

22:45  Андорра — Турция

Группа I: Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.

21 марта 2019 г.

18:00  Казахстан — Шотландия

22:45  Бельгия — Россия

22:45  Кипр — Сан-Марино

24 марта 2019 г.

17:00  Казахстан — Россия

20:00  Сан-Марино — Шотландия

22:45  Кипр — Бельгия

8 июня 2019 г.

19:00  Россия — Сан-Марино

21:45  Бельгия — Казахстан

21:45  Шотландия — Кипр

11 июня 2019 г.

17:00  Казахстан — Сан-Марино

21:45  Россия — Кипр

21:45  Бельгия — Шотландия

6 сентября 2019 г.

21:45  Шотландия — Россия

21:45  Кипр — Казахстан

21:45  Сан-Марино — Бельгия

9 сентября 2019 г.

21:45  Россия — Казахстан

21:45  Шотландия — Бельгия

21:45  Сан-Марино — Кипр

10 октября 2019 г.

17:00  Казахстан — Кипр

21:45  Россия — Шотландия

21:45  Бельгия — Сан-Марино

13 октября 2019 г.

16:00  Казахстан — Бельгия

19:00  Кипр — Россия

19:00  Шотландия — Сан-Марино

16 ноября 2019 г.

17:00  Кипр — Шотландия

20:00  Россия — Бельгия

20:00  Сан-Марино — Казахстан

19 ноября 2019 г.

22:45  Сан-Марино — Россия

22:45  Бельгия — Кипр

22:45  Шотландия — Казахстан

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.

23 марта 2019 г.

22:45  Италия — Финляндия

22:45  Босния — Армения

22:45  Лихтенштейн — Греция

26 марта 2019 г.

20:00  Армения — Финляндия

22:45  Босния — Греция

22:45  Италия — Лихтенштейн

8 июня 2019 г.

19:00  Армения — Лихтенштейн

19:00  Финляндия — Босния

21:45  Греция — Италия

11 июня 2019 г.

21:45  Италия — Босния

21:45  Греция — Армения

21:45  Лихтенштейн — Финляндия

5 сентября 2019 г.

19:00  Армения — Италия

21:45  Финляндия — Греция

21:45  Босния — Лихтенштейн

8 сентября 2019 г.

19:00  Армения — Босния

21:45  Финляндия — Италия

21:45  Греция — Лихтенштейн

12 октября 2019 г.

19:00  Босния — Финляндия

21:45  Италия — Греция

21:45  Лихтенштейн — Армения

15 октября 2019 г.

21:45  Греция — Босния

21:45  Финляндия — Армения

21:45  Лихтенштейн — Италия

15 ноября 2019 г.

20:00  Армения — Греция

20:00  Финляндия — Лихтенштейн

22:45  Босния — Италия

18 ноября 2019 г.

22:45  Италия — Армения

22:45  Греция — Финляндия

22:45  Лихтенштейн — Босния

 http://www.newsli.ru/

Контакты:
Адрес: Свердлова, 55-д, 15 118513 Москва,
Телефон:+7 495-940-876-58, Электронная почта: contact@my-71.ru новости туризма
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Результаты жеребьевки Евро 2020: названы соперники сборной России

  В Дублине 2 декабря состоялась жеребьевка квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года, в которой примут участие 55 команд. По итогам жеребьевки сборная России попала в группу I. Соперника…

» Результаты, итоги жеребьевки Евро 2020: состав групп, соперники России

  2 декабря 2018 года в Дублине состоялась жеребьёвка квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года по футболу, где определились соперники сборной России за путевку на Евро-2020. В Дублин…

» Матчи сборной России в группе I квалификации к ЕВРО-2020

  Матчи сборной России по футболу в группе I квалификации к ЕВРО-2020. Football EURO 2020 Qualifying Competition Russia ______________________ ЕВРО 2020 Чемпионат Европы по футболу 2020 Отборочный …

» Результаты жеребьевки Евро — 2020: с кем играет Россия, видео

  В Дублине состоялась жеребьёвка квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года. Представляем итоги жеребьёвки. Напомним, в 2020 году чемпионат Европы впервые пройдёт в 12 городах, в…

» Времена года 2017

Сегодня посмотрим, как менялись времена года в разных странах, и как меняются пейзажи в одно и то же время в зависимости от страны. Будет интересно. 1 января 2017. Китай. 3 января 2017. Юг Германии.…

» Полуфинальные матчи кубка России по футболу 2018-2019 состоятся 27 февраля и 3 апреля 2019 года

  Первые матчи полуфиналов кубка России по футболу 2018-2019 состоятся 27 февраля 2019 года. Ответные встречи назначены на 3 апреля 2019 года. Пока неизвестно, какие же 4 клуба смогут попасть…

» Россия на голодном пайке, пока Кремль скупает валюту

В четверг, 20 сентября, Кабмин РФ одобрил проект федерального бюджета на 2019-й и 2020−2021 годы. Как отметил премьер Дмитрий Медведев, «бюджет 2019 года будет не просто сбалансированным: планируется,…

» Стали известны соперники сборной России на отборочном этапе Евро-2020

 В воскресенье, 2 декабря. прошла жеребьевка отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу, который состоится в 2020 году. Предстоящее евро будет нетрадиционным, ведь в УЕФА отказались…

» Эксперты рассказали о курсе евро на 2019 год

Содержание  Возможен ли рост евро в России в 2019 году Эксперты Центробанка сделали свой прогноз курса евро на 2019 год Эксперты Сбербанка создали график курса евро на 2019 год Чтобы рас…

» Семнадцатый тур французского чемпионата по футболу сезона 2018-2019 пройдёт с 7 по 9 декабря 2018 года

Фото: ShutterStockСемнадцатый тур французского чемпионата по футболу сезона 2018-2019 стартует 7 декабря 2018 года. Противостояние «Монако» и «Ниццы» в 22:45 по московскому времени откроет предсто…

» Пятнадцатый тур испанского чемпионата по футболу сезона 2018-2019 пройдёт с 7 по 10 декабря 2018 года

Фото: ShutterStockПятнадцатый тур испанского чемпионата по футболу сезона 2018-2019 стартует 7 декабря 2018 года. Поединок футбольных клубов «Леганес» и «Хетафе» в 23:00 по московскому времени отк…

» 2019-й: Россию ждет кошмарный год Свиньи

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) ухудшила прогноз роста российской экономики на текущий год. По мнению экспертов, российский ВВП подрастет на 1,6%. Ранее эта оценка составля…

» Курс доллара на сегодня, 7 декабря 2018: рублю дали неутешительный прогноз на 2019 год

  Курс валют на сегодня, 7 декабря 2018: ЦБ РФ опустил курсы доллара и евро на сегодня. Официальный курс доллара и евро на сегодня, 7 декабря 2018, ЦБ РФ Установленный Банком России официальный к…

» Зимние каникулы для учащихся продлятся около двух недель

Содержание  Расписание каникул 2018-2019 для учащихся по четвертям Расписание каникул 2018-2019 для учащихся по триместрам Где узнавать информацию о каникулах? Как организовать каникулы? З…

Оставить комментарий
Калейдоскоп
Последний украинский рубеж Гитлера Последний украинский рубеж Гитлера...

К сожалению, не всем сражениям во время...

  • 02:36
  • 0
  • 0
Кудрин опять уходит в оппозицию Кудрин опять уходит в оппозицию...

Алексей Кудрин на открытии Общероссийского...

  • 00:35
  • 0
  • 0
На смену «Русскому дятлу» пришел «Контейнер» На смену «Русскому дятлу» пришел...

Радиолокационная станция загоризонтного...

  • 23:20
  • 0
  • 0
На что сгодится ненужный пакет с пакетами На что сгодится ненужный пакет с пакетами...

Наверняка у многих россиян в квартирах и...

  • 22:25
  • 0
  • 0
Сергей Удальцов: Французские «жилеты» и российские «терпилы» Сергей Удальцов: Французские «жилеты» и...

Иногда простые сравнения дают очень...

  • 21:54
  • 0
  • 0